Sony Xperia произвольно отправляет шаблонные сообщения типа: "перезвоню позже". Как отключить эту функцию?

Коко Брайс Профи (581), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
отправляет при входящих звонках
Голосование за лучший ответ
Headless One Мыслитель (7317) 7 лет назад
Глючит звонился, попробуйте переустановить ее вручную (поищите соответствующий файл apk на 4pda в темах про sony, либо сделайте сброс настроек
Belikov Мыслитель (5809) 7 лет назад
Думаю, нужно копать в сторону личного кабинета. Наверняка подключена услуга которая отправляет эту самую SMS при каждом входящем звонке. Либо в самих настройках телефона что-то не так