Подскажите музыку наподобии КиШ и Кукрыниксы, Сплин и Натилиус Помпилус не советуйте, спасибо заранее

Прошу не высказываться по поводу музыкальных предпочтений а скинуть название группы или песни... Ах да, тяжелый рок меня не прельщает

рекомендую группу "Кровавый Риф" в музыкальном плане ближе к КиШ, а тексты на пиратско алкогольную тематику

пикник
мегаполис
несчастный случай
алиса
чиж
чайф

Таких как киш и кукрыниксы больше нет. У их оригинальный стиль.

Северный флот (участники группы Король и шут)
Йорш
Sex pistols
Красная плесень
Это все панк.

Красная плесень)