Какие есть хорошие наушники? (Бюджет 1к).

NVMaaaa Гуру (2756), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mike Ross Просветленный (48889) 6 лет назад
Гибриды/пистоны от шаоми.
Урбаны.
Сони, но надо модель смотреть.
Были ещё филипс не плохие. И панасоник.
IngorЗнаток (425) 6 лет назад
филипс не плохие, согласен, за 400 руб брал 2 года назад, целые провода и звук хороший
Mike Ross Просветленный (48889) Были панасоник за 350 рэ. Брал года 4 назад. За 350 рэ - они были идеальными. Да и жили в среднем год. Филипсы тоже были, но достались на халяву. И долго с ними не ходил. Да и тут все от модели к модели. Какие-то прям топ, а какие-то дно ещё то.
Гнёт Ель Просветленный (47175) 6 лет назад
Сенхайзер
Александр IIIПросветленный (38474) 6 лет назад
за эти гроши, ахахах, можно только дешевое гавно взять от санхов
Гнёт Ель Просветленный (47175) Я в своё время за 150-200 в минипорт взял MX170. Но это вкладыши. Меня они полностью устраивают, а кому-то, возможно, они покажутся полным дерьмом ) https://www.citilink.ru/catalog/mobile/handsfree/583251/
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 6 лет назад
1к чего???
Уточнить не мешало бы.
NVMaaaaГуру (2756) 6 лет назад
Догадайтесь...
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) За штуку мертвых президентов, можно. А вот найра или рублей - нет.
Сергей Смирнов Знаток (254) 6 лет назад
Отличные наушники здесь >>>> goo.gl/fBN9sr