Проблемы с кооперативным режимом в игре The Forest

Дмитрий Макаров Знаток (269), на голосовании 6 лет назад
Проблема заключается в следующем: Мой друг забанил меня на своем сервере и теперь я не могу к нему присоединиться. Его бан-лист пустой, переучтановка игры, VPN не помогают. Хостить я не могу, так как инет плохой
Дополнен 6 лет назад
ЕЩЕ НЕ РЕШЕНО
Голосование за лучший ответ
Юлия Молькова Ученик (121) 6 лет назад
Можно вопрос? Он тебя сам разбанил ?
Дмитрий МакаровЗнаток (269) 6 лет назад
Да, сам забанил
Бауков Артём Ученик (103) 6 лет назад
Что тут не понятного? Забанил, значит отнял у тебя возможность подключаться на сервер с твоего аккаунта. Эта возможность вернется, когда он тебя разбанит. Если и это не работает, поробуй сменить аккаунт (если играете спомощью Steam) а если пираты, только с другого компа зайти. Но вы можете новый сервер создать. Вот впринципе и все...
Дмитрий МакаровЗнаток (269) 6 лет назад
Он не может разбанить, ведь меня нет в его списке
твой ангел ? Ученик (80) 6 лет назад
Эта возможность вернется, когда он тебя разбанит
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
Смени аккаунт
Дмитрий МакаровЗнаток (269) 6 лет назад
Как я его сменю, если игра только на одном аккаунте?
norwester Профи (631) 6 лет назад
Ибо нечего было банить тебя. Сначала делаешь - потом думаешь. Пиши в саппорт.
Владимирский Централ Ученик (94) 6 лет назад
Даун твой друг.
Ибо нехуй выебыватся.
Короч пиши в сапорт или полазьте на ютубчике.

+ Если бан лист пустой то есть одно решение. Если лицензия - Проверьте еще раз папку на бан листе. Если пиратка - попробуй скачать другой The Forest главное рабочий. Или попробуйте играть через Tunngle.
Дмитрий МакаровЗнаток (269) 6 лет назад
Где папка, в которой находится бан-лист?
Владимирский Централ Ученик (94) В папке с игрой. Там же поищи в папках "servers" А если их нету... То... хз
Mamunga Ученик (221) 6 лет назад
А новый сервер не судьба создать ???
Дмитрий МакаровЗнаток (269) 6 лет назад
Ты считаешь нас тупыми, что мы не додумались сделать это?
Ваха Просветленный (38390) 3 года назад
Ответ в вопросе - он забанил, очистил лист, но не разбанил ))
Пиши в ТП Стима