Покупаете ли вы рыбные консервы? там кильки в томате, сайра, шпроты, печень трески, лосось? какие чаще всего покупаете?

Дополнен

рыбные консервы

Иногда печень трески покупаем, но только мурманскую. А так, у нас рыбы всякой полно, свежая всегда (у нас Баренцево море, Белое море, и много озер)

кальмар, сардина, сайра

да, периодически покупаю скумбрию, лосось, сайру, сардины и т. п. на суп и на салат. иногда еще ностальгия нападает-покупаю кильку в томатном соусе. ))

иногда беру лосось в собственном соку, тунец в с/ соку - это на быстрый пирог)) печень трески, икру трески и минтая соленую... вроде все, шпроты как-то малоинтересны стали, не берем уже несколько лет.

Только тунец... в масле