Что означает слово ясно когда парень отвечает девушке?

Была долга переписка несколько дней,, утром написал доброе утро. Я написал что на работе онинаписла ясно и все

Значит все понятно

наречие к прилагательному ясный ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
(о погоде) безоблачно ◆ Завтра в Санкт-Петербурге ясно, температура плюс двадцать.
понятно ◆ Вам всё ясно, или ещё раз объяснить?
отчётливо ◆ Ясно он никогда не обдумывал этого вопроса, но смутно ему представлялось, что жена давно догадывается, что он не верен ей, и смотрит на это сквозь пальцы. Л. Н. Толстой, «Анна Каренина»

У меня было точно такая же ситуация...могу рассказать

А что означает "онинаписла"...?

Значит понятно, разговор закончен.