Парень позвонил через полгода после того как бросил меня. Зачем?

Лена Лер Знаток (475), закрыт 6 лет назад
Прошло почти полгода после того как парень бросил меня. Мне было очень тяжело. Прям жить не хотелось. Но постепенно я начала отходить от этого всего. И вдруг вижу пропущенный с его номера. Я не стала перезванивать. Интересно что это могло значить? Почему он так поступает? Сначала сам все оборвал, причем очень жестоко, а теперь звонит мне как ни в чем не бывало. Мне в последнее время часто снилось что мы вместе. Не знаю что и думать.
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Как раньше уже ничего не будет. Вы пережили тяжёлый разрыв, всё практически перегорело. Зачем раздувать едва тлеющие угольки? Чтобы ещё раз получить плевок в душу? Уважайте себя и свои чувства. Забудьте.
Остальные ответы
Александр Добрый Мастер (1113) 6 лет назад
может опять проснулись чувства, и хочет с тобой наладить отношения опять
Марина Карпухина (Масько)Искусственный Интеллект (167752) 6 лет назад
Не смешите.
Александр Добрый Мастер (1113) а что смешного то? тебе сколько лет если не секрет?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415117) 6 лет назад
Яйца полные, а девочки для слива пока нет.
Банально
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
хахах суровая правда=)
Сперматоксикоз называется.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 6 лет назад
Ничего не думайте. Забудьте. Это типичный пример территориального мужского поведения - обзванивать периодически всех своих "бывших". Типа "все курочки на насесте, петушок прокукарекал". Эти звонки ничего не значат. Правильно сделали, что не перезвонили. Забудьте.
alexandere1 Профи (608) 6 лет назад
Номером ошибся, головой ударился, в долг денег хотел взять, голову напекло (нужно подчеркнуть)

Почему? У него спроси. Догадки не от звонившего - пустое.
Сталина Широкова Профи (530) 6 лет назад
А что можно сделать с граблями, чтобы они не били по лбу? Можно убрать в сарай, а можно научиться уворачиваться от черенка.
пётр маврин Мыслитель (8683) 6 лет назад
Один из вариантов: переоценка ценностей. Прошёл большой период времени для сравнений. Чтобы определить, лучше пообщаться виртуально (в сети) какое-то время.
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
то же самое щас с девушкой бывшей происходит и у меня и у неё=)
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
даже не думай!!!! пережила забудь!!! лучше не будет.... НЕ БУДЕТ! Пусть идёт лесом ps! и посмотри фильм 30 свиданий с натальей медведевой!!!! успокоишься окончательно!!!
drugbox Гуру (3005) 6 лет назад
Ошибся номерком
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
АХАХАХА спасибо поржал
Елена Мудрец (10189) 6 лет назад
тоска накатила, хочет за твой счет самоутвердиться
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Все бывшие рано или поздно появляются на горизонте. Натура у них такая. Никого на данный момент нет, вот и решил проверить старые " адреса". Опять перевернуть твою жизнь и снова уйдет. Лучшее, что ты можешь сделать не звонить и не брать трубку, если снова позвонит.
Ольга МорозоваМастер (2042) 6 лет назад
так и есть, мою жизнь снова перевернул и исчез)
Александр Добрый Мастер (1113) какие же вы непробиваемые! а мож у пацана реально что то екнуло в голове и он понял что без неё не может
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 6 лет назад
Подтвердить, что ты всё также страдаешь. Если бы меня хоть один мой мужик посмел бросить, или его стерла бы с лица земли, или стерла бы все, что с ним связано. У тебя ещё его номер в книжке, сохранила, звонок ждала. Очнись. Ты у себя одна и поверь нах. . мы никому кроме себя любимых не нужны, ни детям, ни родителям, ни друзьям- подругам, ни тем более мужикам. Полюби себя и мир в себе!!!
Павел СидоринМастер (1293) 6 лет назад
Светлая, ты никогда не влюблялась, да? Судя по твоему посту, тебя не любят ни твои дети, ни родители, ни мужчина. А иначе ты бы так не писала. А если тебе так не повезло в жизни (или может ты такая стерва, отношения с которой никто не ценит), то откуда тебе знать, что бывает по другому?
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) Вы глубоко не правы. Влюблялась. Все мои мужчины ценили отношения со мной и боялись меня потерять, ещё удивлялись какие идиоты были со мной ранее, что умудрялись меня потерять. Теряли все. Не стерва. Идеалистка вернее. При малейшем признаке несовершенства я отступаю. Такой характер, воспитание, эмоциональная незрелость, неумение и нежелание решать проблемы в отношениях (для меня лучше не создавать этих проблем и избегать конфликтов), закрывать глаза на недостатки, чаще общечеловеческого, нравственного толка. Детей нет. Родители меня любят, особенно папа, мои бывшие мужчины испытывали ко мне весьма сильные чувства. Разум над чувствами (эмоциями) это про меня. Но это не значит, что я ничего не испытываю. И да, мне не нравятся люди воды, я огонь. Если вы понимаете о чём я. Что вас лично задело в моём комменте? Что вы не поленились мне написать и проштопать мои вопросы-ответы
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
СОскучился . я тоже хочу со своей бывшей пообщаться . спросить как дела у нее
Я парень Просветленный (30477) 6 лет назад
Ему сейчас некому присунуть. Дай ему разок-другой.