На сколько баллов я напишу химию?

Crazy Dazy Профи (940), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Ни на сколько. Мне кажется, что я видела это фото здесь год назад, то есть когда вы эту химию ещё не учили.
Что за народ, хотят гадать пятилетиями по одному и тому же фото. Где хотя-бы элементарная логика?

Ясновидение - это система заблуждений и затуманивания ума для получения прибыли.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ясновидение

Виктория 02.08.1999 ?
Тебе же ещё нет восемнадцати лет!
Что ты делаешь в магии, детка?
Вопросы оккультного характера от несовершеннолетнего не должны рассматриваться.

(Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 26 ноября 2007 г)

"Пресекать в пределах предоставленных законом полномочий использование средств массовой информации и информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", для сексуальной эксплуатации и совершения иных преступлений против несовершеннолетних.
"а также использования ...методов воздействия на психику обучающихся и воспитанников, методов и средств оккультного, мистического, религиозного характера".

ГАРАНТ. РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/1256734/#ixzz4jRRyILMS

За школьный курс образования должно было сформироваться системно-теоретическое мировоззрение, если конечно ты училась в средней школе, а не на каком-нибудь факультете Хогвартса. Математику изучала? Всё должно быть доказано и проверено. А ты ведёшься на сказочки и слепую веру в бабку-Ёжку, Деда-Мороза, гадалок и колдунов.
Источник: Учи свою химию!