Что стучит по днищу авто под капотом? .

gabriella Мыслитель (5440), закрыт 6 лет назад
Стук возникает на неровной дороге. Стук стал более частым. Ходовую и переднюю подвеску проверили.
Лучший ответ
Остальные ответы
Зри Корень Мыслитель (6799) 6 лет назад
Что за машина то?
gabriellaМыслитель (5440) 6 лет назад
Причем здесь марка? Болезни могут быть у разных авто. Наехала на палку на грунтовой дороге. Появился стук.
Зри Корень Мыслитель (6799) Ну если так.. то у меня кожух бил о поддон. Кожух с генератора.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179278) 6 лет назад
Ну, если проверили подвеску и ходовую, остаются подушки двигателя.
gabriellaМыслитель (5440) 6 лет назад
Стук появляется только по ходу авто. На ХХ всё норма. Всё равно подушки?
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179278) Запросто.
Вадим Захаров Ученик (249) 6 лет назад
оторвалось крепление защиты картера
авто-ответчик Гуру (2636) 6 лет назад
под капотом днища как то нет
Инвестор Гуру (4681) 6 лет назад
между защитой и картером ищи шпиона, возможно там обычный камень попал
Альвина Сафарян Оракул (54196) 6 лет назад
Бывает что у основания ломается стойка стабилизатора, и естественно на кочках получается разрыв, а на ровной дороге половинки смыкаются . Из-за этого визуально она выглядит целой . Один из вариантов вашей проблемы .
Вован Васильев Гуру (3244) 6 лет назад
Была похожая проблема у друга на машине, сам понять не смог в чем проблема, пришлось ехать в автосервис http://www.чинакар.рф быстро все починили, очень хорошие ребята работают, советую посмотреть