Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спешка - это когда какаешь и бреешься одновременно?

Penguin Imperial, он же Masik Мыслитель (7401), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
HELENA SERO Мастер (2200) 15 лет назад
Когда сидишь на унитазе, куришь, пьешь кофе, решаешь кроссворды и даешь указания мужу на день!
Penguin Imperial, он же MasikМыслитель (7401) 15 лет назад
Надо еще немного чего то сделать и будешь как Юлий Цезарь. Тот был способен делать сразу семь дел одноувременно...
HELENA SERO Мастер (2200) Извени,но я же женщина,а не Юлий Цезарь!Хотя хотела бы быть Калигулой!
Остальные ответы
Новосибирячка Просветленный (22862) 15 лет назад
Это когда свой выхлоп используешь для увеличения скорости в погоне за автобусом.
Alex Kulyba Ученик (159) 15 лет назад
не спешка это когда какаеш, бреешься и блох ловиш одновремено.
Ольга Мастер (2237) 15 лет назад
нет спешка это когда какаешь, бреешься и завтракаешь одновременно и при этом еще натягиваешь рубашку=))