Летний корпоратив с ночевкой, посоветуйте площадку в Смоленской области

Нас 14 человек, нужны мангал, лес для страйкбола, сауна, спальные места. Если от города недалеко, только в плюс. Ну и по цене чтобы доступно было.

Уже много лет проводим корпоративы на природе с аналогичной программой))) У нас коллектив преимущественно мужской и активный, любим такой отдых. Последние 4 года выезжаем в “Мироедово” (вот их сайт: http://miroedovo.ru/), там в любой сезон хорошо побегать. По цене не скажу, но культорг говорит, что вполне ничего, особенно в сравнении с состоянием номеров и внутренним убранством других площадок. Ехать туда что-то около полутора часов, рядом с Красным находится. с ночевкой арендуем на СБ-ВС. После беготни по лесу шуруем в сауну и делаем шашлыки, а потом отдыхаем уже в помещении. В общем, годная площадка. Там и свадьбы отмечают, и просто с друзьями собираются. Все прилично сделано, персонал нормальный.