ваши варианты ответа когда немного знакомая девушка говорит вам "от тебя так вкусно пахнет сегодня"

Саня Семенов Оракул (60441), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Мыслитель (6221) 6 лет назад
Пригласить на ужин.
Саня СеменовОракул (60441) 6 лет назад
а можно узнать фразу которую б ты сказал ?
Вячеслав Мыслитель (6221) Я очень вкусно готовлю могу продемонстрировать.
Мария Мишина Мастер (1408) 6 лет назад
Стараюсь тебе соответствовать))
Алекс Ник Просветленный (27517) 6 лет назад
Не обязательно отвечать, если Вы не мастер слов. Можно обнять - дать ей возможность еще понюхать и самому перейти во вторую фазу. и пряма в ухо ей сказать как Вы заинтересовались такой чувственной девушкой.

Когда Вы говорите в ухо - это существенное физическое сближение.
Мария Мастер (1839) 6 лет назад
а следующие фазы какие?
Алекс Ник Просветленный (27517) Уже не важно, это практически как засос, остаётся только проникнуть в девушку языком и удовлетворить. Но это будет третий этап.
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 6 лет назад
Введите текст ответа/хочет... есть. /
Егих Профи (629) 6 лет назад
Допустим, ты ответишь вопросом: "Что-нибудь еще хочешь понюхать?"
И еще так косо подмигни)
Sdohnie StevensonМыслитель (7313) 6 лет назад
я бы не переварила такой юмор.
люГуру (3120) 6 лет назад
не смешите. это отталкивает.
ЮриЙ Просветленный (33663) 6 лет назад
Но, я надеюсь, ты меня не скушаешь совсем?..
Екатерина Ярук Знаток (453) 6 лет назад
Улыбнуться и сказать -спасибо))
QWer Ta Мыслитель (6632) 6 лет назад
Спасибо, приятно слышать это от красивой девушки))
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Просто подумайте, нравится ли Вам эта девушка? Если нравится, женитесь. Если нет, просто скажите её тоже что-нибудь очень приятное. Я всегда так делал.
Раз-Два Оракул (53160) 6 лет назад
Мой ответ:
"А ты носки понюхай"
Meow/ MeowУченик (164) 6 лет назад
Я проорала. Спасибо.
Раз-Два Оракул (53160) Хотя у меня самого ноги почти не пахнут. У девушек некоторых сильнее запах чем у меня)
Stacey Профи (547) 6 лет назад
"Только сегодня?"
Ashly Ash Мастер (1143) 6 лет назад
А ты ей такой: "наверное много маковой пыльцы на меня налипло, когда был в своей оранжерее".))