нужны ли на самом деле чехлы, пленки и прочие аксессуары для телефона?

Алексей Ахтямов Мыслитель (7136), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
зависит от прямоты рук владельца
Maksim Оракул (79059) 6 лет назад
Хороший чехол, почему бы и нет. Потом проще не покоцаный телефон продать.
Icecore Знаток (450) 6 лет назад
Ни разу не пользовался чехлами.
В чехле телефон выглядит убого. Какой смысл беречь телефон, если через 1-2 года он ничего не будет стоить,
и придется покупать новый.
Love Искусственный Интеллект (115132) 6 лет назад
Мне да) часто роняю, без защиты давно бы разбила, да и дороже продаю, если он не коцаный.
Сергей Стена Профи (811) 6 лет назад
Я думаю можно бампер для красоты и всё, плёнка думаю нет, а нахер? Этот телефон вы поменяете через 2-3 года, и что, он будет просто с новым экраном, зачем вам этот с норм экраном, когда вы новый купили, а вы так и не ощутите всю прелесть экрана без плёнки)
Александр Ученик (198) 6 лет назад
Конечно же нужны, никто не застрахован от случайного падения телефона из рук владельца, тем более сейчас множество различных вариантов есть для осуществления безопасности телефона, кроме того это можно сделать красивым образом и оригинальным например как тут http://printari.ru ,интересный вариант по моему мнению