Стоит ли идти работать в аэропорт? Какие специальности в этой сфере популярны?

Anastasiya Ternikova Ученик (219), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
Туда ещё попасть нужно. В такие компании людей с улицы обычно берут, если только на время чьего-то декрета. стюардесса, кассир, летчик, штурман, бортинженер. можно посмотреть на сайте авиационного института
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 6 лет назад
Там редко бывают какие-то вакансии
Oxik Гуру (2999) 6 лет назад
А какой там отбор по здоровью, росту, весу!!! Я бы сама не прочь там поработать.