в постиндустриальном обществе может быть признак: социальное неравенство?

Svetlana Romanoff Знаток (338), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
привести пример, ОБОСНОВАТЬ ОТВЕТ
Голосование за лучший ответ
Капитан Дед Знаток (350) 6 лет назад
Возможно, да, а возможно и нет.
Svetlana RomanoffЗнаток (338) 6 лет назад
можете привести аргумент ЗА?
Капитан Дед Знаток (350) Возможно, да, а возможно и нет.
Фокус Мыслитель (9698) 6 лет назад
Нет - этот "признак" присутствует во всех обществах, только где-то в силу разных причин он развит больше, а где-то меньше.
Наиболее наглядный пример этого неравенства - беднейшие страны с рыночной экономикой.
Svetlana RomanoffЗнаток (338) 6 лет назад
напишите, пожалуйста, страны
Фокус Мыслитель (9698) Страны с наибольшим социальным неравенством - Судан, Гаити, Либерия, в Европе - Украина, Румыния, Албания и т. д. Страны с наименьшим социальным неравенством - Вьетнам, Китай, Сев. Корея, Куба, Иран, и т. д.