Какую лучше видеокарту купить за 5-6к? (для игр)

Никита Пашкевич Профи (548), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хаос Вселенной Ученик (90) 6 лет назад
Ну конечно для игр =) Для майнинга наверно =)
De_MosИскусственный Интеллект (110788) 6 лет назад
Представь себе - не все вокруг дoлбоёбы.
Некоторые ещё и для игр до сих пор видеокарты покупают.
De_Mos Искусственный Интеллект (110788) 6 лет назад
Radeon RX 460.
Ну или Radeon R7 360.
там с выходами мулька.
На новых только через адаптер HDMI-VGA можно VGA монитор подключить. (адаптер стоит в россии от 600р., на алике за 260р. видел)
А на R7 360 можно и с помощью переходника DVI-I - VGA. (150р. в любом DNS)

Даже на R7 360 GTA 5 пойдёт отлично на средне-высокой графике.
Это чтобы ты прикинул производительность видеокарты.
RX 460 конечно по мощнее, но там, как я и сказал, лишние затраты на адаптер, если у тебя монитор с VGA интерфейсом.