Почему некрасивые женщины - замужем, а красивых - не берут ?

* Оракул (79838), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тю-тю Шмяк-шмяк Знаток (308) 6 лет назад
Дорого сильно получается. Неоправданно дорого.
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137129) 6 лет назад
на всех красивых теток не хватает богатеньких буратин
я Просветленный (21266) 6 лет назад
красивые перебирают долго...
sereoga ceban Гуру (3713) 6 лет назад
Потому что красивые, как правило дуры с огромными запросами. Вот так вот
Маргоша Мудрец (19795) 6 лет назад
мужиков много не уверенных в себе, а то что страшненькие без запросов и добрые глупости, есть такие только так мужиком крутят
Lena r Ученик (134) 6 лет назад
потому что всех красивых мужчин некрасивые разобрали, а красивым некрасивые мужья не нужны
Ирина Искусственный Интеллект (353078) 6 лет назад
вы точно не ошиблись что их не берут? именно в такой формулировке, женщина если хочет замуж она выйдет, найдёт за кого. НО видимо именно страшные особи пылают большим желанием быстрей состояться как жена, использовать шанс, потому что быстро схватывают инфу, страшная в 20 лет ещё терпимо, страшная в 30 уже приговор
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31884) 6 лет назад
Это данные социологического исследования или просто от балды написали?
Бронислав Бабиков Мастер (1381) 6 лет назад
им прЫнца подавай. прЫнцев так-то до хера. коней белых маловато
алим Искусственный Интеллект (110265) 6 лет назад
Некрасивые на момент бракосочетания могли быть сногсшибательными красотками, а в процессе семейной жизни "испортились"))
Если серьезно, большинство мужчин выбирают для семейной жизни женщин, способных создать для них зону комфорта, и в психологическом и в бытовом плане.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143107) 6 лет назад
У красоток завышены требования. Они прЫнцессы и "достойны лучшего"))
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
я беру красивых, приходи
YAHOO!!! Мудрец (12658) 6 лет назад
Самооценка низкая у мужчин )))
Зону комфорта может создать и красивая женщина)))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346006) 6 лет назад
Красивые, умные, образованные женщины, из хорошей семьи, с приданым, с работой и заработком очень разборчивы. Они сами выбирают достойного.
Седьмое небо Просветленный (43048) 6 лет назад
вы не понимаете, что такое красавица, красавица-идеальная внешность+внутренний свет... они все модели, актрисы,
жены успешных людей За всю жизнь видела их в реальной жизни
десяток, максимум, и у них все супер А симпатичных, ухоженных
много, это да... и выйдя замуж, некоторые перестают иногда следить за собой+поправляются, вот и кажется, что они те самые
"некрасивые",о которых вы пишете
Natalya Оракул (54977) 6 лет назад
Все мои красивые подружки давно замужем. Страшненьких не берут. Мне видится, что женятся не на внешности, а на характере. Требовательные, много ждущие от мужчин, несамостоятельные и зависимые как раз одиноки. Мужчины не спешат ярмо вешать... но иной раз содержат таких и играют в благотворительность.