Помогите подобрать недорогой яб сказал даже дешевый корпус к пк по моим требованиям

лезин сергей Ученик (74), на голосовании 6 лет назад
Требования следующие длиина видеокарты 33 см.
размер стандарт атх .
размещение блока питания желательно нижние и в таком случаи наличие возможности установки вентиляторов спереди, сзади, с верху и с низу .
если блок питания сверху то можно также либо возможностью установки вентиляторов спереди, сзади и с боку ( при возможности еще и с верху )
по возможности встроиный картридор .
Также с переди минимум один юсб версии не ниже 3.0

Кто подбирет тому вознаграждение ( оставте свой емейл для связи в комментариии либо ссылку на яндекс деньги )
Дополнен 6 лет назад
Бюджет до 5 500
Голосование за лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 6 лет назад
Ты бюджет забыл назвать.
Я купил Zalman Z3 и мне нормально.
А кардридер мне нафиг не нужен. Есть USB адаптер под разные флешки.
У этого Z3 2 вертолёта сверху, один спереди (второй можно самому добавить), и один сзади.
БП снизу.
Корзина вроде на 3 жёстких диска 3,5 (а может и на 4... не помню)
USB 3.0 один спереди, и два USB 2,0
В общем нормальный, просторный системник.
Отличается от Z3 Plus тем что нет прозрачного окошка сбоку, ну и ценой разумеется.
А так можешь и этот взять https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cases/870835/

Кардридер, кстати, можно потом купить и воткнуть.
лезин сергейУченик (74) 6 лет назад
По ссылке размер под видюху не подходит а Zalman Z3 хорош нет нижнего обдува… . либо бокового… . так что некатит ( скажим так у меня раньше было жидкостное охлаждение но средняя температура была 75 при нагрузке и 50 при бездействии
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) Бокового обдува в таких корпусах и не бывает. Два вентилятора спереди, на вдув, все остальные на выдув. А внутри корпуса уже можешь на материнку что угодно навешать. Снизу есть вентиляционное отверстие с фильтром. Это для вертолёта в блоке питания. Кстати, на ZALMAN Z3 точно можно СВО установить. (подозреваю что на любой корпус с двумя вертолётами сверху - тоже. Передние и задний вентиляторы (ну если СВО не стоит, то и верхние) обеспечивают циркуляцию воздуха. Дополнительные вертолёты для охлаждения радиаторов на материнке все сами колхозят, По поводу температур - у моего FX 6300 35 градусов в данный момент. Под нагрузкой выше 50 не поднимается. Вот это нормально. А 75 это горячо.
Parlan Просветленный (46106) 6 лет назад
Поищи на авито. Там дешевле будет и шанс что на брак нарвешься минимальный. Это же не сложная техника. Сложно что-то конкретное посоветовать. Вот у меня уже больше 5 лет корпус thermaltake element t. Шикарный корпус по охлаждению. Компактный, продуваемый шикарно. Всем подходит, но карта 305 впритык вошла. Вообще thermaltek очень неплохая.
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Я из фанеры сделал и покрасил
Веллби КлемедоУченик (18) 6 лет назад
Тебе нормально?
ЛабеаН Просветленный (49352) Мне отлично, я на Камчатке
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
много тут всякого
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Купи нетбук будешь без перерыва на сраньё в туалете зажигать.
Александр Чугунов Знаток (479) 6 лет назад
зайдите в интернет магазин ситилинк иди dns shop и выберите. Там можно параметры выбрать
GPU Master Профи (613) 6 лет назад
DEEPCOOL KENDOMEN, Продуваемость шикарная, в комплекте 5 кулеров по 120 мм, виддеокарту до 40 см, есть красная подсветка, размер ATX. Цена около 3500 рублей
Дима БеляевМыслитель (5994) 6 лет назад
я что-то пропустил и теперь полметровые видеокарты популярны?
GPU Master Профи (613) Ну можно и так сказать)
Роман Янин Ученик (155) 6 лет назад
Купи на авито за 50р., а для видеокарты пропилишь немного (если не хватит)
Anastasia Ученик (116) 6 лет назад
Предлагаю Корпус 5906 FOX . Под твое "ТЗ" подходит почти по всем параметрам, кроме картридера - его нет, но если очень хочется - в помощь тебе планка в отсек 5,25 с картридером и дополнительными USB. Ну или же как писали выше USB адаптер. По цене до 2300 рублей, в зависимости от магазина, можешь найти дешевле. Все технические характеристики смотри по ссылке http://www.fox-comp.ru/catalog/59_seriya/korpus_5906_fox/
Николай Пирогов Ученик (108) 6 лет назад
можешь посмотреть gamemax за 3 к
Юрий Сушко Профи (674) 6 лет назад
Бери Zalman Z1 Neo, стоит всего 2150 рублей, спереди 2 кулера с подсветкой и сзади тоже стоит, большой стильный корпус
lilsdf sdf Ученик (88) 6 лет назад
Ненене Залманы дешевые точно не бери, сам взял залман, это он с виду и по характеристикам ничего, а так пыльные и фильтры больше для виду. За такой бобосик если ты в гривнах NZXT бери, если в рублях, то к сожелению залман и дипкул это лучшее за эти деньги)
Сеня Мастер (1295) 6 лет назад
Zalman Z5 или NZXT 340. Z5 хорошие карты принимает по длинне, но в корпус кулера башенные до 165 мм влазят. У меня Z5 поставил Cryorig H5 Universal и то пришлось верхнюю крышку кулера снять чтоб влез полностью. S340 крутой корпус.
Линар Сеттаров Профи (600) 6 лет назад
Ну вопервых, где ты найдёш мать с USB 3.0 на перёд, во вторых я лично засовывал HD6970(35см) в mini ATX,правда продув пришлось улучшить :)
лезин сергейУченик (74) 6 лет назад
у мя мать - ASUS Socket-AM4 PRIME X370-PRO вот и думай