Дайте, пожалуйста, ссылку на скачивание Руководства Пользователя программы АВИАБИТ

Шатилова Иветта Знаток (479), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 6 лет назад
Шатилова ИветтаЗнаток (479) 6 лет назад
Огромное Вам спасибо. Просто слов не нахожу, насколько благодарна.
Остальные ответы
Сергей Юрченко Гуру (3121) 6 лет назад
Шатилова ИветтаЗнаток (479) 6 лет назад
Мерси. Мы коллеги, что Вы дали ссылку на корпоративную программу? Это у меня стоит на работе, мне хотелось простенькую инструкцию глянуть (точнее один вопрос покоя не давал).
Сергей Юрченко Гуру (3121) Нет, мы не коллеги. Сылка из интернета, чтобы баллы заработать. Удачи!
Шатилова ИветтаЗнаток (479) 6 лет назад
Мерси. Но там только для сотрудников конкретной компании. И не инструкция. И Вам удачи.