Покупать 1700 или же просто разогнать фуфикс 8300? Видеокарта - gtx1070

1 1 Ученик (37), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Говорящая Голова Мастер (2213) 6 лет назад
Я сижу на ФХ и 1070, менять пока не собираюсь. Теряется где-то 10-15% фпс, которого могло бы быть с более мощным процом, но 60 фпс везде есть, даже с запасом, так что пока не собираюсь менять проц. Можно разогнать процессор и будет вообще почти без потерь. Дальше сам думай
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (125285) 6 лет назад
Да хоть до 7Ггц разгоняй, ты дополнительные 8 потоков не получишь. Возьми 1700 и не парь мозг.