Красноухая черепаха, умрет или нет?
Доброго всем времени, сегодня у нас побывали в гостях дети - монстры. Короче говоря, у меня горе. Приехали в гости родственники со своими детьми. Всем было пох чем заняты дети, я приехал с работы и что я увидел! Сначала в аквариум с рыбками лупанули, кучу корма (сколько он там был не известно), после начали кормить красноухую черепаху дохлыми рыбками!!!!
Получается сначала рыбки словили аммиачный ожог и подохли, не все правда. Потом и черепаху траванули и скорее всего тоже ожог! Что делать живем в сельской местности, как спасти черепаху? Словил за руку когда кидали рыбок черепахе, успели кинуть правда одну только, но все же. Черепаха мучается, гребет без остановки в аквариуме!
Кранты....
И поэтому тоже, не советую дома держать сколько то ядовитых животных! Добровольные помощники - это катастрофа! Все террариумы должны иметь реальные или потайные запоры. А все корма (в том числе и рыбьи) тупо спрятаны... Рыбок-жаль. черепаха, думаю, выживет.
Черепаха рыгала, но выжила)
Аммиачный ожог... вы о чем?) Нормально всё с черепахой будет
Я всегда отдаю дохлых рыбок из аквариума черепахам.
Купи на всякий случай новую