Если я живу в России, то я обязательно должна болеть за "наших"?

Рыжая БестиЯ Мудрец (10458), закрыт 6 лет назад
Ну всмысле за нашу сборную, за наших спортсменов, за наших артистов, актеров, певцов на евровидении и т. д.? А если мне больше нравится зарубежная группа или певец или футболист, а наши совсем не нравятся?
Если можно, то хоть как то обоснуйте свой ответ и что вы об этом думаете.
Лучший ответ
Pacific Ocean Мастер (2282) 6 лет назад
Человек делает то, что хочет. Тем более в таком направлении как поддержка спортивных команд)) В футболе я болею за сборную США и команду "Рома" из Италии, а хоккее - за национальную команду Латвии. Пусть мне только кто слово скажет)))
Рыжая БестиЯМудрец (10458) 6 лет назад
Да, вот собственно мой вопрос об этом. Многие, очень многие люди (патриоты) считают, что раз ты русский, то всей душой должен болеть за наших (а если ты не согласен, то мы тебя убьем) ну или типа того. Короче, если ты за них, значит ты против нас, значит ты не наш.
Остальные ответы
Искандер Винтру Оракул (78872) 6 лет назад
я вообще считаю что человек не должен смотреть футбол евро и прочую херню, человек должен сажать деревья, рожать сыновей на войну и строить дома, жены должны копать окопы.
Рыжая БестиЯМудрец (10458) 6 лет назад
А накуй нужна война? Чтобы какое то чамо в правительстве жрало и жирело, пока моего сына наматывает на гусеницу танка?
Искандер Винтру Оракул (78872) если его наматают на гусеницу танка значит твой муж плохо его обучил воевать. настоящего воина не убить.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
За наш футбол. я лично точно не болею....
Рыжая БестиЯМудрец (10458) 6 лет назад
Я не только за футбол не болею, но и вообще считаю олимпийские игры бессмысленным делом, а всех спортсменов ущербными и бесполезными кусками мяса. Туда ежегодно вваливаются миллиарды денег, в то время как половина граждан живет за чертой бедности, а миллионы детей так и умирают недождавшись нужной операции из за отсутствия денег.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) Все остальные спортсмены у нас хорошие. только футбол нужно запретить на х.. а насчёт черты бедности. не хлебом единым жив человек. (если вы хоть чем-то отличаетесь от безьяны.) в чём я очень сомневаюсь...
Алексей Золотов Оракул (89125) 6 лет назад
футбольный матч
россия - израиль
Болею за своих!!!))))))
...
да болей за кого хочешь-но если завтра война!
Рыжая БестиЯМудрец (10458) 6 лет назад
При чем вообще война и бесполезные куски мяса на футбольном поле? Если начнется война, я постараюсь покинуть страну любым способом.
Алексей Золотов Оракул (89125) если война будет с участием россии это будет мировая война
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53504) 6 лет назад
нет, не война же
Рыжая БестиЯМудрец (10458) 6 лет назад
При чем вообще война? Если начнется война, я сделаю все, чтобы свалить из страны, а если не смогу, то меня убьют со всеми прочими. То есть если останусь, то точно убьют, а так хоть попытаться.
Tu Искусственный Интеллект (123148) 6 лет назад
Нет, разумеется, это не обязательно.
Жожо Можо Гуру (2941) 6 лет назад
Естественно нет. Мне лично на них всех на**рать. Слушаю и смотрю то, что нра безо всяких болений, голосований и т. п. А то, что если жительница РФ и должна+++,так полная чушь.
Футболом не интересуюсь, а пидор видиние смотрела первых два конкурса, транслируемых в РФ.
янна к. Оракул (66351) 6 лет назад
Мы в свободной стране живем. У нас есть право выбора за кого "болеть". Если на вас будут наезжать, что "болеть" за других типа непатриотично - посылайте лесом. Непатириотично свой народ неуважать и обсирать, непатриотично против своей страны с оружием идти, а любить чужую команду или певца не возбраняется, если они это заслужили своим талантом. Если люди достойны уважения, то почему бы и нет? А со сборными футбола/хоккея - мне вообще сложно их "своими" считать, все игроки-тренеры продаются как товар в другие команды.
Demetra Оракул (56186) 6 лет назад
я болею за своих, хоть и живу в России

за славян) Польшу в том числе
Рыжая БестиЯМудрец (10458) 6 лет назад
А ты знаешь, что славяне (арии или арийцы) это очень огромный народ, и к ним относятся немцы, норвежцы, шотландцы, короче от них произошли многие народы, русские в том числе. И все они славяне. Остаются только азиаты, афроамериканцы, индейцы и еще там какие то (не буду врать).
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) Если лезть так глубоко как вы. то индейцев тоже можно выкопать). при большом желании..
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69591) 6 лет назад
они просто дядьки которым платят огромные деньги из карманов граждан, и которые по сути пудрят этим гражданам мозги отвлекая их от более важного, и которые не могут даже за эти деньги сыграть нормально, мне интересен футбол на уровне геополитики я заинтересован в победе сборных России, но как людей я не поддерживаю их и все это.