Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имееют ли контролеры право..

Юлия Стратонова Профи (510), на голосовании 6 лет назад
Слышала, что контролеры не имеют право штрафовать до 14, либо до 18 лет (точно не помню). Это на самом деле, или же как-то по другому?
Голосование за лучший ответ
Павел Р. Мыслитель (8922) 6 лет назад
Есть возраст привлечения к абминистративной ответственности.
Рита Ю Ученик (98) 6 лет назад
Если тебе меньше, то они имеют право штрафовать твоих родителей
Юлия СтратоноваПрофи (510) 6 лет назад
У меня знакомая, ей 15, она показала паспорт, и ей сказали "а, ясно"