Скачал Артур и минипуты племяшке, не работает.

Насайте написано : Инструкция по установке:
1) Установить игру.
2) Скопировать файл GameModule.elb из архива Arthur.rar в папку с игрой (заменить).
3) Играем!
Где найти папку Arthur.rar? Может ёё надо скачать?

Дополнен

Так же когда запускаю игру выскакивает табличка с просьбой вписать ключ.

в скачанной раздаче должна быть эта папка

Её нет. Есть файлы; Диск (Daemon tools), документ с непонятным текстом 3QRH-62TQ5K-EBPCTA-4CN2W5-VG95NH

Господи вы просто боженька !!!1 Я сегодня всь инет перела и нашла ответ тут !!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!)))) (ож плакать охота)

"rar"- это сжатая папка всей игры (приложения), открой папку "rar" папку и посмотри файл .