Ваш любимый город в России и почему) Мне интересно знать, что вам нравится)))

Эффект Плацебо Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир. Гуру (4240) 6 лет назад
Где-тьо в глуши деревни, Где бабы хорошие будут
введите ваше имя Оракул (77872) 6 лет назад
Химки. Причина - аэропорт Шереметьево. Прямые пути сообщения.
Елена Николаевна Оракул (80096) 6 лет назад
Плёс. Тихий, провинциальный и очень поэтичный
евгений б Ученик (12) 6 лет назад
нижний новгород-спокойный
Елена Искусственный Интеллект (290466) 6 лет назад
конечно мой родной, но..., я очень люблю Смоленск, я училась там, это были приятные года и остались приятные воспоминания
Валерия Миклаш Мастер (1043) 6 лет назад
А у меня многи их - любимых. Вернее, я много путешествую, и в каждый город, всегда влюбляюсь по-своему, если мне там было хорошо. Просто, душу начинают греть воспоминания, те, которые связаны с этим городом...
Анастасия Шахнова Профи (795) 6 лет назад
Много нравятся, но люблю дереню :)
Anya Filipovskaya Знаток (265) 6 лет назад
в России Санкт Петербург я там прожила 5 лет и там мои лучшие друзья живут. в индии Калимпонг я там провела месяца 3 там живет мой лама и подруга из местных
Алёна Гусева Знаток (274) 6 лет назад
Родина- Санкт-Петербург, а так все города по своему прекрасны
Станислав Ваньков Знаток (332) 6 лет назад
Зимбабве, там всегда лето)))