Случается ли вам кричать на ребенка-как потом выходите из ситуации?

Sun Искусственный Интеллект (114743), закрыт 6 лет назад
И чьи методики в воспитании детей вам нравятся больше всего, если руководствуетесь не только личным опытом.
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155673) 6 лет назад
Бывает, когда бежит в сторону дороги или пытается спрыгнуть головой вниз с дивана.
Остальные ответы
Павлентий Искренний Мыслитель (8333) 6 лет назад
шоколадки и игрушки спасают потом)
Евгений Никоненко Ученик (231) 6 лет назад
Я очень нервный человек! И я импотент так что не рассчитывайте на меня я на тебе никогда не женюсь!
esmeralda Искусственный Интеллект (316620) 6 лет назад
утром извиняюсь, объясняю, что он не виноват, что я просто устала, разнервничалась
Дикая Кошка 2 Мастер (1918) 6 лет назад
Конечно кричу. Довольно часто... Знаю, что это действует на психику ребёнка, но без криков мы не можем.

Вчера разбил духи, естественно я накричала. (Шанель)... Хорошо, что там на дне оставалось... А то как-то очень жалко оригинала...
После этого мой обижался, не хотел разговаривать, игнорировал. Через 3 часа все уже про это и забыли. Начал разговаривать, звать меня поиграть..
Нам 2 года и 8 месяцев.
Кира Эсторская Мастер (1237) 6 лет назад
Смотря из-за чего. После некоторых поступков пусть лучше увидит правду жизни - сердитая, повышаю голос. Потом миримся, тоже извиняюсь. Надеюсь, со временем научусь совсем без этого (а надо ли?).

Книг у меня для общего развития море. Любимые авторы Л. Петрановская, Е. Мурашова.
коша Искусственный Интеллект (149564) 6 лет назад
ну иногда предлагаю на выбор: на тебя наорать или треснуть? или мультики запретить?? кстати по жопе предпочитает в большинстве случаев
Михаил Федоров Мудрец (14858) 6 лет назад
Нет. Никогда не кричу, поскольку это не только не эффективно, но и отторгает не только людей, но детей особенно. Уж лучше наказать ребенка, чем накричать на него за проступок.

Кстати, - и к неврологу вас обоих потом вести не надо будет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Не кричу, но доступно объяснить могу так. что у него слов нет, только мысли!
Галина Тушенцова Ученик (230) 6 лет назад
сама потом переживаю может не заслуженно обидела потом извиняюсь надо было по хорошему поговорить
SunИскусственный Интеллект (114743) 6 лет назад
А я кому-то насчет таблички под ответом-писал? Писал.. .Жмите-не жадничайте)))))