Зачем родители перекармливают детей?

Путешествующий Странник Просветленный (21945), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Тоже не могу понять зачем всем говном кормят до ожирения, никакой культуры питания
Остальные ответы
Akami Гуру (2550) 6 лет назад
Чрезмерная забота
♥Anel'♥ Просветленный (22381) 6 лет назад
Не знаю. Мало того, что это элементарно не красиво, так ещё и вредно. У знакомой сын, прям как поросёнок, в школе сказали, что худеть надо, а она всё равно его фигачит пельменями кормит. Я думаю, что просто лень готовить нормальную еду.
Tu Искусственный Интеллект (123148) 6 лет назад
это какое то неумение выразить свою любовь иначе
Mariyana Novoderezhkina Знаток (270) 6 лет назад
Думают, что ребенок голоден.
zak kot Ученик (11) 6 лет назад
Не могут отказать своему чадо
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105507) 6 лет назад
Чтобы сожрать
Михаил ФедоровМудрец (14858) 6 лет назад
Ага - консервы к извержению Йеллоустоуна готовят...
Американцы - они такие....
Илья Просветленный (21638) 6 лет назад
они и сами пережирают, посмотрите, сколько вокруг пузанов и жирух свиноподобных