Газовая колонка- Возникла проблема

Metra Знаток (439), на голосовании 6 лет назад
Есть газовая колонка автомат с экраном фирма Neva сама зажигается и отключается. Ну что то в ней сломалось, Перестал отключаться экран когда отключаешь воду он продолжает гореть, и в следующий раз она уже не включается только через какое то время. Экран раньше потухал теперь нет, попробовал поменять батарейки не помогло
Голосование за лучший ответ
Маша Реутова Знаток (275) 6 лет назад
клапан залипает.
MetraЗнаток (439) 6 лет назад
а где он находиться там?
Стас Шабанов Оракул (71138) 6 лет назад
Мембрану проверить надо бы
MetraЗнаток (439) 6 лет назад
где она находиться
Стас Шабанов Оракул (71138) В водоузле
Максим Добров Профи (693) 6 лет назад
Посмотрите здесь информацию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], возможно найдется то, что вас интересует