Вопрос по МФУ HP PhotoSmart b010

Григорий Милонов Мудрец (18720), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сообщение "Сбой системы чернил".
Картриджи новые, все, только что из магазина.
Звонил в два сервиса.
В одном сказали, что не возьмутся, ибо не лечится соввсем - стали втирать про какой-то чернильный насос, который интегрирован в корпус МФУ (шта?)
В другом говорят - привози, мы за 800 рублей посмотрим - чо как, тогда скажем...
Кто-то с таким сталкивался?
Какой такой чернильный насос да еще не в картридже, не в каретке, а внутри МФУ?!!!
Дополнен 6 лет назад
Самому МФУ уже лет 5-6, вроде нормально все всегда было, и вот, как говорится, внезапно...
Голосование за лучший ответ
Михаил Zeus Мастер (1682) 6 лет назад
Ответ по МФУ HP PhotoSmart b010
Григорий МилоновМудрец (18720) 6 лет назад
Помогло, чо.
Ник Просветленный (31165) 6 лет назад
Нужна прочистка.
Григорий МилоновМудрец (18720) 6 лет назад
Я расчитывал на более развернутый ответ
Ник Просветленный (31165) У меня тоже HP и когда засорились трубочки к насосу, то пришлось отдавать на прочистку, цена была 2г. назад 800р.