Как побороть лень? Когда не хочется а надо сделать огромный объём работы быстро? Как себя заставить ?

❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319), закрыт 6 лет назад
К примеру составить и напечатать рабочую программу 5-7 классы?
Лучший ответ
Фа Оракул (86454) 6 лет назад
Лень - это не всегда черта характера. Иногда это следствие дефицита магния или витаминов в организме или какой-нибудь болезни. Так что, сначала надо выяснить причину.
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀Мудрец (16319) 6 лет назад
Наверное гунны в дисбалансе? Раджас и Тамас! Так и думала! Надо чакры приводить в порядок а то заработалась!
Фа Оракул (86454) Не-не, секс тут не при чём. Все чакры надо прикрыть.
Остальные ответы
Апрельский День Мыслитель (9096) 6 лет назад
Фенибут вам в помощь.
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀Мудрец (16319) 6 лет назад
что такое фенибут?
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) прочитала что такое ФЕНИБУТ! Мне не поможет)
Расул Магомедов Мастер (1849) 6 лет назад
Не думать во время работы о том сколько ещё осталось
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀Мудрец (16319) 6 лет назад
Я думаю "как сделать и ступор.... (