товар с алика идет уже 50 дней. Что значит... долго ждать мне еще или не стоит даже ждать?

вадим березюк Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Don't worry,
we have extended it to you.
Maybe just the shipping company delay.
Hope you can wait be patiently.
Best regard!
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350920) 6 лет назад
Бесплатный совет - продляй защиту покупателя (вернее проси продавца), когда пройдёт 90 дней - открывай спор на полный возврат средств...
Источник: ..ЛИЧНЫЙ ОПЫТ...
вадим березюкУченик (103) 6 лет назад
тоесть ждать 90 дней, а потом открывать спор?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350920) Да, я всегда так делаю, можно конечно открыть спор и раньше, но тогда шансов его выиграть меньше... 90 дней это гарантированный АЛИ срок доставки.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 6 лет назад
Как правило если за 2 месяца не дошло то уже и не придет, хотя один раз товар ехал аж 3 месяца.
Если срок защиты подходит к концу, можно открывать спор, мне в таком случае всегда возвращали деньги хоть было и меньше 90 дней с момента отправки.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350920) 6 лет назад
Мне один раз посылка пришла через 2 месяца и 15ть дней, но это скорее исключение чем правило... остальные пропадали в недрах почты России, пропадали в основном безтреки.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) Безтреки да, беда просто. Очередной заказ не доходит два месяца уже, жалко, ждала очень. Уже и не хочется ничего там заказывать из за этого.