Здароов народ! Мне 16,хочу начать качаться. есть гантели по 5 кг, с чего начать? Какие упражнения делать?

Могли бы составить программу тренировок пожалуйста. В интернете ничего подохдящего не нашел. На улицу выходить не могу, нет ни турника, ни брусьев рядом. Мне нужно за 2 месяца хотя бы чуть-чуть набрать силушки. Прошу, помогите!

Дополнен

Ржать буду с лохов, которые нихуя не делаю и дрочат за пк

Лучше качай персонажа в скайриме.

Интернет есть? Поисковик есть? Набрать в поисковике "упражнения с гантелями" умеешь?

Встань. Корпус (выше пояса) наклони вперёд на 90 градусов. С гантелями в вытянутых в стороны руках поднимай руки от пола до той высоты, что получится.

Ровно сядь на табуретку, спина вертикально, ровно. Положи локоть на колено поближе к телу. Поднимай гантелю от самого нижнего положения до плеча, а потом на вытянутую руку вверх вертикально.

Сидя или стоя, но с прямой спиной руки с гантелями параллельно поднимай за спиной на максимальную высоту.

И не забывай об отжиманиях на пальцах и турнике: выход силой и подъём переворотом.

Источник: инструктор.

Тебе сюда

Источник: <a rel="nofollow" href="https://otvet.mail.ru/sport/" target="_blank">https://otvet.mail.ru/sport/</a>

НУ тут по старинке ...но если быстро - то статические упражнения нужны - самое простое с гантелями вытянуть руки вперед и так постоять минут 20 - сразу поймешь про что я тут веду

ахахахаха, ору