Мусульмане, почему в раю дают 72 гурий, а не 73, ведь 365/5=73?

ERDETREU Искусственный Интеллект (208099), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Требую ящо одну! Аааааа!
Лучший ответ
Михаил Оракул (60224) 6 лет назад
Не буди лихо!
Тебя и пятеро наизнанку вывернут.))
Остальные ответы
Федор Первоапостольский Мыслитель (5749) 6 лет назад
Там одна любимая гурия. Ей больше внимания.
- Господин назначил меня любимой гурией!
Каган Султанов Оракул (96714) 6 лет назад
Лунный год меньше. Интересно а что дают мусульманкам.
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 6 лет назад
А как-же пост в священные месяцы...
Да и вопрос сразу знающим - у гурий месячные есть или нет?
Urist Magadan Профи (530) 6 лет назад
интересно, а есть ли место женщине в раю. если есть, то что она будет делать с этими гуриями? или для женщин есть адаптированный рай ) В Коране ничего об этом не сказано, как же так!
Upsdell Знаток (297) 6 лет назад
Я хочу сказать одно мусульманский рай и ад представляются крайне сомнительными понятиями если ад пожирание нечистот а рай это секс все это сугубо обывательские страсти
Ярослав Оракул (96294) 6 лет назад
...Огромные глаза красавицы сверкнули и подёрнулись ведьминой поволокой, но голос звучал всё также томно и гипнотически:
– Желанный мой! Я – та Марина, о которой ты мечтал, глядя на глупую одноклассницу! Я – та Марина, которая даст тебе вечное наслаждение, в моих объятиях ты обретёшь бесконечное счастье. Я – настоящая Марина, а та девчонка – миф, туман, её больше нет. Есть только я и ты, и наше нескончаемое блаженство…
Она незаметным движением кобры придвинулась к Димону, веки её сомкнулись, влажные губы приоткрылись призывно, а руки плавно потянулись к Димкиным плечам.
Что надоумило Димона в тот момент произнести вслух данные Афанасием пять слов, он сразу и не сообразил, но произведённый ими эффект ошеломил и самого, начавшего уж было растекаться под чарами обольстительницы, нашего героя.
Красотку ударило внезапной вспышкой белого огня, перевернуло, отбросило и словно размазало по земле.
Ошалевший от неожиданности Димка потрясённо наблюдал, как вместо стройной загорелой красавицы с земли с трудом поднимается какое-то грязно-серое корявое существо, покрытое слипшейся редкой шерстью, с жёлтыми крошащимися клыками и полными пылающей ненависти поросячьими глазками. Хрипло тявкнув, отвратительное существо исчезло из вида.
– Тофик! Гнида отстойная! – дрожащим от злости голосом прорычал Димон, – так вот какое счастье обеспечивает твой Терминал?
– Что вы, что вы! – наивно-невинным тоном залопотал менеджер. – Это просто технический сбой, извинения просим! Не обращайте внимания, это досадное недоразумение и ничего больше! Посмотрите лучше сюда!
Сверкающая роскошными витринами улица развернулась перед ними, уходя в бесконечность. Бесчисленное множество народа дефилировало по ней, весело разглядывая витрины, издавая восторженные возгласы, хохоча и жестикулируя. То одна то другая стеклянная дверь распахивалась, проглатывая входящих посетителей.
«SEX», «SEX», «SEX» – сияли неоновые вывески со всех сторон...
Источник: "Димон" Торик
Антон Гуру (3076) 6 лет назад
одна - на общак... но на самом деле там ничего не дают....