Почему компания ищет сотрудника на неплохо оплачиваемую должность в тот период, когда на всё имущество компании наложен

Alisa Maximova Ученик (118), закрыт 6 лет назад
арест из-за долговых обязательств перед налоговыми органами? В чём фишка?
Лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 6 лет назад
фишка в том что новый сотрудник этого не знает. и его можно кинуть на 2-3 месяца зарплаты - пока он не расчухает.
Остальные ответы
Попов Игорь Просветленный (31908) 6 лет назад
скинуть часть ответственности (может и материальной)
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 6 лет назад
Сделают его бухгалтером и все на него спишут
А если разгребет проблемы, то потом вышвырнут и возьмут своего человека
Пилигрим Гуру (2829) 6 лет назад
Чтобы смог вывести из долговой ямы.
anna scharf Просветленный (37578) 6 лет назад
Что б бесплатно поработал и его кинуть, с банкрота и взятки гладки.
Tu Искусственный Интеллект (123059) 6 лет назад
А что непонятного то? Наложенный арест как то и не запрещает компании вести далее свою деятельность -очевидно, организация не планирует закрываться и хочет как раз ситуацию переломить.
Тень Мордора Оракул (97118) 6 лет назад
Мож нужен зицпредседатель. Или магистр черной и белой бухгалтерии для приведения ее к нужному знаменателю. Или просто программист, который сможет уничтожить инфомацию так, чтоб ее не восстановили. Или юрист...