Что подарить парню на 14 лет? Я ему девушкой прихожусь
Если подарить например хомячка это нормально будет? какие ещё варианты? Сам парень добрый и питомцев у него нет
Родители у него не бедные
Хомячок само то в 14 лет
Лучше подарка и быть не может, как качественные и недорогие часики, тут были куплены 2 штуки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] супер.
Сама мучаюсь, в субботу парню исполняется 20 лет, а что подарить, не знаю
Родителям может не понравится подарок в виде хомячка, может у них аллергия к примеру так как по сей день нет животных. Для подарка может подойти и прикольная футболка, или что то для компьютера например мышь или наушники, колонки, вебкамера ну и тд. Если нет компа то можно часы есть недорогие и очень хорошие модели благhttp://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kruglye
Кота, или кошку