Кто разбирается в посылках с али и работе нашей почты? Нужна помощь

Анна Вердиян Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Я давно жду посылку из китая. Сегодня пришла такая бумажечка в ящик. Не могу понять, что они от меня хотят этой бумажечкой
Написано: дата, моя фамилия, адрес, "мелкий пакет мехд (в)" и с какой улици заходить в дом. Что делать то? На почту идти?
Лучший ответ
Вивиан Оракул (62122) 6 лет назад
У нас так иногда бывает, что на бумажке пишут (СПб). На почте говорят, что на такие мелкие пакеты извещение не положено, но и в почтовый ящик не влезает (у меня помада была, достаточно толстенькая), поэтому просто бумажку пихнули, типа, подойдите и заберите сами.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 6 лет назад
На почту идите... сколько заказывал никогда таких филькиных грамот не получал .Мне звонили, извещали либо смс или нормальным извещением на нормальном бланке с почты.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 6 лет назад
Странно как, неужели на почте бланки закончились? Может конечно шутка, но на всякий случай сходите на почту, вдруг и правда посылка ждет вас.