Как научиться молчать? Ведь это трудно...

... Профи (718), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (236135) 6 лет назад
ну представь ..что в наказание тебе отрежут язык....
Остальные ответы
«I’ll be back» Высший разум (229976) 6 лет назад
думать в этот момент о чем-то отвлеченном
Елена Богоявленская Оракул (90820) 6 лет назад
Как этому научишься, только опытным путем: силой воли и осознанным намерением.
Мяу CAT Знаток (442) 6 лет назад
Надо уметь выслушать. Просто постарайтесь сдерживать свои эмоции. Или, если Вы боитесь, что забудите, то лучше запишите это)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330323) 6 лет назад
Смотря как молчать... языком или мыслями...) первое легко... второе нереально ...