Телефон выдаёт системное предупреждение, что не хватает памяти, но доступно 4 гигабайта

Валера Запрудин Знаток (314), закрыт 5 лет назад
Сделал сброс настроек на LG G3 D690,в конце операции мне вылетает предупреждение, что нехватает памяти, но её очень много
При попытке установить приложение из Play Market,приложение останавливается. А если скачиваю с браузера, то при установке в конце мне пишут "Приложение не установлено"
Уже незнаю, что делать
P.s. сброс делал из-за того, что телефон тормозил и память девалась неизвестно куда
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) 6 лет назад
Точно такая же хрень была с планшетом. Написал в тех поддержку. Мне дали ссылку с прошивкой и прошивальщиком. Всё скачал и перепрошил, как написано в инструкции на русском языке. И всё заработало.
Валера ЗапрудинЗнаток (314) 6 лет назад
А сколько было планшету на момент поломки?
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) На гарантии, ещё полгода не было или меньше. но тащить по гарантии не хотелось - это долго...
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108595) 6 лет назад
Почисть кэш.
Валера ЗапрудинЗнаток (314) 6 лет назад
Я всё пробовал, кеш чистит, снова делал сброс настроек, ничего не помогает (
ALLA Мыслитель (7136) 6 лет назад
Та же хрень у меня только с планшетом ...К оператору в салон идите
schegol™ Оракул (70008) 6 лет назад
А насколько оперативка забита?
Валера ЗапрудинЗнаток (314) 6 лет назад
Свободно 500мб
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Почистить нужно
Валера ЗапрудинЗнаток (314) 6 лет назад
Кого почистить? Память?!..
Kajo Мудрец (11543) Да, кэш и все, что есть ненужного .Найти и если ненужно удалить. Иногда при совсем незначительной перегрузке памяти непоймешь, что творится.
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Вы бы зашли в магазин и спросили у продавца. который Вам впарил эту модель.
Dima Suarez Ученик (139) 6 лет назад
Там даже написанно что мало Кэш'а а Кэш связан со звонками
Dima SuarezУченик (139) 6 лет назад
Ошибка, память очисти и попробуй наверно будет работать
Валера ЗапрудинЗнаток (314) 6 лет назад
Я уже и до 400мб свободку спустил, инфига не помогает
Максим Винник Мастер (2413) 6 лет назад
Сколько выделено памяти под ОС? Внутренняя память - это хорошо, но некотарая ее часть размечаеться под сам Андроид, а некоторая Вам для своих файлов. Можно зайти в раздел приложения и посмотреть, сколько свободно.
DEMON Ученик (161) 6 лет назад
Зайди на сайт 4pda.ru, там в форуме найди свою модель телефона. Там и будет решение твоей проблемы!
rtr ffffff Ученик (122) 6 лет назад
скачай клин мастер
саша воробьев Профи (619) 6 лет назад
Самый действенный метод - полная перепрошивка аппарата
Ремонт Компьютеров Знаток (269) 6 лет назад
Если есть приложение в контакте то настройки приложения все ищешь там приложение вк и жмёшь удалить данные
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
SISU Искусственный Интеллект (246151) 6 лет назад
а ты не обычный сброс а полный хард резет сделайhttps://www.youtube.com/watch?v=V7vfJkFhSy0
Валера ЗапрудинЗнаток (314) 6 лет назад
Не помогло (
Игорь Амплеев Мастер (1545) 6 лет назад
Блэ, ты походу путаеш память телефона и память флешки ...Какой телефон у тебя ...
Серый Искусственный Интеллект (375965) 6 лет назад
Мало не обязательно физической, а и оперативной памяти - удаляй не нужные или редко используемые приложения, те, что сами устанавливали и всё вернётся в норму.
Валера ЗапрудинЗнаток (314) 6 лет назад
Я бы так и сделал, если бы там были хоть какие-то приложения, но там ПУСТО, абсолютно
Серый Искусственный Интеллект (375965) Сделай хард ресет через рекавери.
Валера Акимшин Ученик (113) 6 лет назад
Повреждены блоки памяти?
Валера ЗапрудинЗнаток (314) 6 лет назад
Т. е. физические повреждения?
Кирилл Тумали Гуру (4104) 6 лет назад
Тут видно, что умирает eMCP микросхема. В сервис несите, пока не поздно, там через программатор Z3X Easy JTAG флешку клонируют и установят новую аналогичную, проси, чтоб установили Samsung KMQN1000SM-B316, она меганадежная.
Валера ЗапрудинЗнаток (314) 6 лет назад
Что, всё настолько плохо? Я всего лишь сброс настроек сделал ведь...
Кирилл Тумали Гуру (4104) Чтоб понять, насколько критическая ситуация с железом смартфона, нужно протестировать eMCP микросхему, если оборудование выявит умирание блоков памяти - тогда флеш под замену в обязательном порядке.