Сижу постоянно за компом и полнею с каждым месяцем, а спорт не люблю и меня не заставить им заниматься?

Виталий Кот Знаток (376), закрыт 6 лет назад
Как уберечь себя от полноты и в будущем не быть жирным, моя работа связана с компьютерами и постоянно за ними сижу, видимо мне не избежать полноты и ожирения в будущем? Может быть есть какой-то выход и упражнения на стуле?)
Лучший ответ
Макс Нефедов Просветленный (28063) 6 лет назад
Виталик, никаких, блин, упражнений на стуле, все это ерунда. Реально помогают две вещи в комплексе: степпер и ограничение в еде до разумных пределов. Иначе, чем старше будешь, тем более будет пузень, и все, что к нему прилагается, в виде болячек.)
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 6 лет назад
Поле-ней и дальше. чтоб лежать
Источник: дальше
Алехандро Искусственный Интеллект (356119) 6 лет назад
Я до 20 где-то был худым, пока курить не бросил.. и не занимаясь спортом