У кота рвота, ни ест не пьют. Из глаз течет кровь

Кристина Лазарева Мыслитель (5490), закрыт 6 лет назад
У меня было три кота: 1 кот на днях из-за этого, 2-ой убежал на улицу, а 3-я девочка первоначально себя хорошо чувствовала, а сейчас из глаз немного выходит кровь, рвота, ничего не ест, очень исхудала и вид уже почти мертвый. Подскажите, что делать? Ветеринарная клиника далеко, да и средств особо нет
Дополнен 6 лет назад
Я сейчас в другом городе, а мама не знает что делать
Лучший ответ
Павел . Мастер (2365) 6 лет назад
Это либо отравление, либо болезнь. Если отравление, попробуйте дать "Энтеросгель". Он продается в аптеках. Но лучше, будьте милосердны, сводите срочно к ветеринару. Действуйте очень срочно!!!
Кристина ЛазареваМыслитель (5490) 6 лет назад
Я на сессии в другом городе, если бы могла приехать я бы отвезла их вет. клинику хоть за 1000км, но я даже уехать не могу, потому, что завтра у меня экзамен, а после завтра защита курсовой работы. За совет спасибо
Павел . Мастер (2365) Энтеросгель. Пусть купит в аптеке.
Остальные ответы
Максим ка Высший разум (177333) 6 лет назад
Больше не заводить кошек и др. животных, пока средства на содержание и лечение не появятся. И не появится ответственность за них.
"Я сейчас в другом городе, а мама не знает что делать"- деньги можно одолжить, если не знали. Так и поступают, если случилось что-то вдруг. Но у вас и не "вдруг" похоже. 3 кошака.
Никто вам тут не поможет, только вет.
dj Оракул (61893) 6 лет назад
Если вы не можете нормально заботиться, нет ветклиник рядом, действительно, животных лучше вообще не заводить.
Кристина ЛазареваМыслитель (5490) 6 лет назад
Еще раз повторю: я не дома сейчас сижу и смотрю на бедных котят. Я на сессии в другом городе, если бы могла приехать я бы отвезла их вет. клинику хоть за 1000км, но я даже уехать не могу, потому, что завтра у меня экзамен, а после завтра защита курсовой работы.
dj Оракул (61893) Так маме объясните, что кошку нужно доставить к ветерианру, любыми способами или кошка погибнет.
Madam Искусственный Интеллект (102420) 6 лет назад
было три кота... усыпите уже всех... и вам проще и они страдать не будут... вот и объясните ветам, что нету денег, а животина страдает, а здесь что вам могут посоветовать?? к вету конечно
Тана Просветленный (27317) 6 лет назад
К сожалению, никто кроме вета не поможет. Кровь из глаз - это пипец. Мама взрослый человек, не найдёт 1000 руб на визит к частному ветеринару? И зачем у вас животные на самовыгуле? Они так и будут умирать. Улица - не место для кошки
Hamman Che Ученик (189) 6 лет назад
Вам нужно его отвести у ветеринарную клиника, там проблемы сразу решаться будут, цены у клинике адекватные, плохих отзывов не слышал, найти их можно здесь http://vetsklif.ru/