Есть ли в Детском Мире одежда с Миньонами например футболки и Гравитти Фоллз?

Кайла Гений (89016), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николай Гордеев Профи (835) 6 лет назад
Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/lyubimye-geroi интернет магазине. Здесь большой выбор детской одежды с любимыми героями по разумным ценам, довольно часто бывают хорошие скидки. Да и ходить никуда не надо - доставка очень быстрая и абсолютно бесплатная прямо домой.
Остальные ответы
Ника Медведева Мудрец (16678) 6 лет назад
Не знаю, как в детском мире. но вот в интернет-магазинах их полно.
Иван Знаток (407) 5 лет назад
можно тут посмотреть ttps://vmshop.ru/