Пойдет ли игра Just Cause 3

Герман Михайлов Профи (665), на голосовании 6 лет назад
Пойдет ли игра Just Cause 3

nVidia geforce gtx 1050 8gb
Intel Core i72.80 ghz
16gb RAM
1920x1080 экран
Винда 10

(ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ПОСМОТРИ В СТИМЕ)
Голосование за лучший ответ
Lamer Ricks Знаток (379) 6 лет назад
Да, подойдет на средних-высоких настройках, но настройки ты уже сам выставляй)
Толя Самарский Мудрец (14281) 6 лет назад
Да. На твоём пк всё пойдет .Не парься по поводу этого ближайшие 2 года.
фонк дрифт я хасаню Мыслитель (9155) 6 лет назад
На минималках с лагами, комп жуткая параша
Lamer RicksЗнаток (379) 6 лет назад
У него то комп как раз таки оч. хороший, видюха что надо, проц тож не из самых плохих, озу так вообще 16 гб
Синий круг Оракул (56722) 6 лет назад
gtx 1050 8gb не бывает
Герман МихайловПрофи (665) 6 лет назад
Тебе скрин прислать)? Если что пк куплен в европе, мб в рашке нету еще
Синий круг Оракул (56722) http://www.nvidia.ru/graphics-cards/geforce/pascal/gtx-1050/