Как подружить взрослого кота и карликового крольчонка?

Я хочу завести карликового крольчонка (около 2 мес.), но у меня есть кот в первое время крольчонок будет в отдельной комнате. Но как их подружить и чтобы кот не съел кролика?

Дополнен

Я боюсь что кот будет рассматривать крольчонка как добычу.

Мои дружили. В догонялки по квартире играли... (Прям идиллия)
Вот только:
кролик был НЕ карликовым
и довольно уже подрос, когда кот полез к нему, чтобы СЛОПАТЬ.
Но кролик так ВДАРИЛ ему лапой, что у кота несколько дней ШОК был...
Потом зауважал и смирился, что это НЕ ЕДА.
...
Твой крольчонок вряд ли отобьётся.
..
Нутрию лучше заведи, её кот САМ обходить станет.

Зачем хищнику и травоядному дружить? Кролик - потенциальная добыча хищников. Поэтому, пересмотрите свои "хочухи".

Лучше не пытаться. Насчет отсутствия яиц-не столь важно, кастраты могут быть отличными охотниками на разную дичь, в том числе и крупную.

Не зря боитесь. Маленький кролик для кота желанная игрушка. Причём игра будет неподецки.

Если с детства познакомить то все норм будет.