Ретро марс в 12 доме рак женщина

Tatiana Semenova Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Уважаемые астрологи, начиталась много по этим аспектам. Поняла, что мало хорошего. Что нужно проработать? На что делать упор, чтобы решить проблему? Дополнительные сведения: 10.02.1993 в 13:50 Нижнекамск. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Такой человек изо всех сил стремится помогать страдающим и несчастным.

Как проработать ?

Не надо делать ничего к чему вас не просят и не привлекают к участию, не проявлять инициативы, а то против вас и обернётся (Марс Ретро).
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 6 лет назад
Очень многое она может решить сама без чьей то помощи
. Мудрец (11584) 6 лет назад
Земля войдет в созвездие и выйдет
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
да, у вас действительно ретроградный Марс поражает управителя гороскопа и управителя карьеры и детей иже с ним в 4 доме. в общем вам есть о чем задуматься. опасные годы 24, 32, 42, 46..
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Плюньте! У Вас всё будет хорошо. Об этом говорит прозерпина в экзальтации и чёрная луна.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Снизить впечатлительность, более реалистично смотреть на вещи
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Страшного ничего
Sahga // Мудрец (11204) 6 лет назад
Да, ничего страшного..