Россия спасла Крым от американских баз?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Голос Разума Искусственный Интеллект (180533) 6 лет назад
Угу, Крым спасла, а Харьков не спасла
Екатерина КондратьеваПросветленный (49883) 6 лет назад
А вы бы хотели?
Голос Разума Искусственный Интеллект (180533) Я бы хотел мир во всем мире и соблюдения хотя бы Будапештского меморандума
АНТИСОВЕТЧИК Профи (675) 6 лет назад
Россия спасла Крым от повторения судьбы Донбасса. С начала проведения т. н. антитеррористической операции (апрель 2014 года) по февраль 2017 года на юго-востоке Украины погибли 1767 и получили увечья 2900 мирных граждан.
Борис Бустрофедон Просветленный (39799) 6 лет назад
россия не спасла Крым, россия украла Крым. россия подлая воровка.
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Успокойся, проехали. Пора бы забыть о Крыме.
Борис Бустрофедон Просветленный (39799) Санкции будут колоть россию в задницу всегда и через задницу будут напоминать россиянам о том, что ворованное придется отдать обратно.. Вернуть Осетию, Абхазию, Приднестровье, уйти их Донбасса. Пора россиянам понять, что воровать, это очень плохо.
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
От американских баз Россия спасла всю Украину.
Divergent Оракул (83873) 6 лет назад
в черном море все равно НАТО вских кораблей хоть опой жуй....
скорее всего Крым был разменной монетой в борьбе за рейтинг и власть
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158120) 6 лет назад
еще все впереди как бы Донбасс не спас всю Украину.... ловите Поросенка )))
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
не спасла а обезопасила себя от американских баз...
АНТИСОВЕТЧИКПрофи (675) 6 лет назад
Да что вы говорите!
Интересно, каким образом?
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) легко, пользуясь тем что в Крыму ВСЕГДА были пророссийские настроения, они рагулей любили даже меньше чем одесситы.
Мясник Билл Ученик (164) 6 лет назад
Бред
МиламилаИскусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Питт?
Мясник Билл Ученик (164) Кремлевский бред желудочных баллонов. Базы уже везде а Сибирь захватывают китайцы. Пока вы тут картавыми соловьями заливаетесь
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
крым спас россию от американских баз
asdasdasdgghv dfghgjghj Ученик (118) 6 лет назад
Вот советую посмотреть вот здесь много информации!
Источник: http://ntk-intourist.ru