Почему Тимошенко прогнозирует исчезновение Украины в 2019 году?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
По тем же причинам, почему вате больше интересны события на Украине, чем грязь у себя под носом
Русский Оккупант Оракул (73034) 6 лет назад
так это только слепой не видит
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220340) 6 лет назад
Не надо искать логику-там где её нет.
Кеша Говорит Просветленный (25423) 6 лет назад
Она сама исчезнет скоро, денег напиздила
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271671) 6 лет назад
Все хохлушки ВЕДЬМЫ потому их пророчества сбываются
печкин Оракул (52227) 6 лет назад
Потому что еврейская верхушка планирует сдристнуть в США в 2018