Как поменять управление на геймппаде в mk9

ваня свиленок Ученик (112), на голосовании 6 лет назад
Помогите что делать играть невозможно
Голосование за лучший ответ
Даниил Надтока Профи (699) 6 лет назад
нажимаешь два и а потом меняешь но я хз попробуй так
ваня свиленокУченик (112) 6 лет назад
Я пробовал
ваня свиленокУченик (112) 6 лет назад
Не пооучилось
алексей романов Просветленный (22924) 6 лет назад
Проще зайти в магазин, где покупали аппаратуру, и посоветоваться с продавцом. Или, если есть лишние деньги, пригласить домой специалиста.
Серёжа Кашинский Знаток (343) 6 лет назад
Скачай эмулятор xbox360 именно эмулятор джостика который эмулирует джостик и зайди в игру всё поставиться на стандартные настры для джостика от xbox360 сам проверял играл на пк с другом так что знаю что говорю
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
В магазин советую придти - сказать, всё в чём проблема, должен всё объяснить.
Artem kornilov Знаток (259) 6 лет назад
жми а и делай дальше