Что подарить мужчине, у которого всё есть и даже Бентли?

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686201) 6 лет назад
простенько и со вкусом...
UR-ALB AeroJet Embraer EMB-500 Phenom 100
Остальные ответы
Alexander Matveev Мудрец (16973) 6 лет назад
Букет винерических болезней.
•๖ۣۣۜАñữťkằ•Оракул (56793) 6 лет назад
Тогда лучше ромашек, чтобы не бегал к машкам!
Joker Оракул (53223) 6 лет назад
Простая безделушка, возможно хендмейд, от души удивит и, возможно, растрогает
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296596) 6 лет назад
И даже Бентли? ) Хм... точно знаю, что совочка у него нет и ведёрочка...
ЛЯЛЯ Оракул (60007) 6 лет назад
Воздушный поцелуй
Или звание многодетного отца
Укело Дыбыто Ученик (160) 6 лет назад
Лучше подарка и быть не может, как качественные и недорогие часики, тут были куплены 2 штуки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] супер.
евгений иванов Ученик (219) 6 лет назад
Здравствуйте! Как мне кажется, человеку, у которого всё есть, будет приятно получить какую-нибудь безделушку с большим смыслом, либо сделанную своими руками.
•๖ۣۣۜАñữťkằ•Оракул (56793) 6 лет назад
Ну тогда это в интим-шопе купить фаллоимитатор?
евгений иванов Ученик (219) Уважаемая Анютка, данный подарок скорее всего не понравится мужчине. А если и приглянется человеку с мужскими половыми органами, то я таких людей за мужчин не считаю))