HELP HELP HELP!!! Как избавиться от этой заразы?! Антивирусники не гребут

†††SPAWN††† Профи (817), на голосовании 6 лет назад
Ситуация такая: Не знаю кто и как поймал на ПК маилвэр с редиректом на эту ссыль http://redirect.cheapred.info/?utm_term=6436566516698711377&clickverify=1&utm_content=fdc2c69a9cafac9c909b90a19f9f90a58ebbcdb9cbbfbc8c808b80b18e8e80b5a7b8beb98ebd8c8db383808186b684c2f5f4fff5fbbfd5f3f1bd90a3a297a6a1eaebe89d9c9a89ede2d2a5#
Пробовал и антивирусником проверять и KVRT Spyhunter 4 и даже Zemana AntiMalware
Ничего не работает!!! Эта зараза где то засела так что антивирусники её не находят!!! Что делать? Помогите!! Я уже даже ОСь переустановил, спасло ровно на 1 день, после снова появилась эта дрянь! перекидывает на сайты типа http://l.wapint.mobi/top_games/01cd812e-8f59-4193-929f-0d1d69074d71 Спасибо за помощь!
Дополнен 6 лет назад
это если маилру блочит ссылки
Голосование за лучший ответ
Nellika Fujen Мастер (1878) 6 лет назад
1) Попробуй выловить через безопасный режим собственноручно (мне так с китайскими вирусняками удавалось разобраться)
2) Форматни все нафиг.
†††SPAWN†††Профи (817) 6 лет назад
Форматирование не выход! Есть файлы которых нет в копиях и копирнуть сейчас нет возможности, там около 250+- гб И как его выловить через безопаску? Я ж хз где он шкерится. я и темп папки чистил и recycle тобишь корзинные папки на всех локальных дисках
Nellika Fujen Мастер (1878) Я вылавливала через установленные проги и искала по всем папкам. Особенно папки "program files" (Обе) и "Windows".
егор Оракул (70888) 6 лет назад
спасла на 1 день, потому что вы качали всякий шлак с файловых помоек и снова подхватили.
планировщик заданий проверяйте.
†††SPAWN†††Профи (817) 6 лет назад
1 не качаю файлы с не проверенных сайтов, используюсь только несколько ресурсов, в частности закрытый торрент трекер. в планировщике нет ничего! Я не чайник какой то. Все действия которые вы узнали использую поисковик гугл юндекс и т. п. естественно были выполнены, в другом случае я бы не задавал вопрос тут!
егор Оракул (70888) а из ниоткуда он тоже не возьмётся. в НЛО и привидения и злых духов не верю. если систему ставили с форматированием, проблем не будет. значит что-то ещё запускали. сидите в нете через виртуалку тогда, там точно по барабану будет.
†††SPAWN†††Профи (817) 6 лет назад
Сейчас началась такая ерунда т. е. если раньше оно без всяких поп апов перенаправлялось то терь сначала вылезает такая куйня, после хоть ты её закроешь, хоть жмёшь ОК всё равно перенаправляет на те же ссылки
егор Оракул (70888) у вас wi-fi? а то может роутер заражён, прописан левый dns и прочее. есть такая шляпа.
Инфест Долгарь Мудрец (13978) 6 лет назад
Kaspersky Rescure Disk может быть чем нибудь поможет
†††SPAWN†††Профи (817) 6 лет назад
Хорошо, этот способ тоже опробую, но не уверен что спасёт. Т. к. зараза такая в первой ко мне попала, обычно вирусы даже на уровне юрл с сайта блокируются