Как устранить запах дуста из стиральной машинки?

Постирали в машинке одеяло, а оно оказалось пропитано дустом. Теперь машинка жутко воняет, и все постиранные в ней вещи, соответственно, тоже. Прогоняли с Калгоном, несколько раз стирали разные тряпки, запах не уходит. Неужели машинку на выброс? Жалко, вещь дорогая (((

Нет, выкидывать не придется. Обработай ее средством OdorGone Home, оно поможет вам устранить этот запах. Главное делайте все строго по инструкции и тогда эффект наступит 100%. Удачи!

Попробуйте нашатырь развести с водой и простирать что нибудь. А так, только время.